当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 韩莉
咨询时间: 2020-3-24 16:29:26
信件标题: 咨询养老金发放金额标准查询
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 查询养老金发放标准
附件:
处理结果
承办单位:
处理时间: 2020-3-25 15:06:39
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。如果您要查询您的养老保险发放金额,请您本人持身份证到政务服务中心二楼社保局窗口查询。谢谢。
回复满意度