当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 贾新利
咨询时间: 2020-3-13 18:51:33
信件标题: 退役军人社保补贴问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 19年12月根据退役军人办发的文件,享受社保补贴问题,相关手续己交齐,不知什么时候能给办理,谢谢。
附件:
处理结果
承办单位: 退役军人事务局
处理时间: 2020-3-16 12:52:14
处理结果: 贾新利您好,待区退役军人事务局审核提交社保核查缴费金额完毕后,通知本人缴费。
回复满意度