当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 林欣欣
咨询时间: 2020-3-21 14:44:58
信件标题: 想问一下孩子开学问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 龙美学校通知孩子4月15号之前到学校,请问是真假?课外学习机构15号也可以开门吗?
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间: 2020-3-23 15:03:07
处理结果: 龙美高中没有通知学生4月15日开学,何时开学(包括培训学校)等市教育局通知。
回复满意度